В Манжероке пройдут выборы депутатов и главы поселения
Фото: Виктор Самойлов.

В Манжероке пройдут выборы депутатов и главы поселения

6 июля 2022 года, 12:30
3

11 сентября в Манжероке пройдут выборы главы поселения и местных депутатов. Земли в Манжероке и вокруг него – одни из самых дорогих в Республике Алтай. Скандалы с ними периодически выходят в публичную плоскость.

Уже десятки лет поселением руководит Александр Корчуганов. На прошлых выборах в 2017 году он разгромил выдвиженца «Единой России», ветеринара Илью Казакова, получив в свою поддержку 66% голосов.

Примечательно, что в 2012 году Казаков был самовыдвиженцем, а Корчуганов – единороссом. В их схватку вмешивался еще Николай Кузнецов, и победа Корчуганова была не столь убедительной, как в 17-м году – 42%.

Добавим, что в единый день голосования 11 сентября в Республике Алтай пройдет несколько муниципальных выборов. В частности, будут избраны депутаты горно-алтайского горсовета и усть-коксинского районного совета. Кроме того, в Манжероке, Усть-Мунах, Ине, Усть-Кане и Чепоше будут выбирать глав поселений.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Жил был Жукович в навозной куче и создал он систему в этой куче,из крышующих Кондратовича,Лашутоовича, Абатуровича, Абрамовича кто делишки Жуковича прикрывал и благодарности ему вручал. А на самом дне навозной куче копошились жучки кого Жукович обирал и платили жучки часть заработаного в виде тайного подношения.За это Жукович давал жучкам немного места в навозной куче . Так и существовал особый мир в навозной куче.( Микро сказка)

  2. Если уж пишете про дорогую землю в Манжероке, про «пасеку», про земли интерната для детей, то тогда почему не указываете, что эти земли этим лицам в аренду отдавал Корчуганов А.А.?
    На канале россия вышел репортаж о своде леса в Манжероке. Валит лес администрация, во главе с Корчугановым.
    Зато у нас ничего….
    Все центровые участки напротив озера, у ГЛК принадлежат чинам из правительства РА.
    А местные…там, за горочкой в 5 км.без воды и газа.

    • Ну вот как раз эти чины которые напротив озера и прикрывают все проделки А.А.,в благодарность за розданые участки.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...