Коммунисты о поступке Леонида Тохона: Он прятался от нас неделю, а потом наговорил чепухи

Коммунисты о поступке Леонида Тохона: Он прятался от нас неделю, а потом наговорил чепухи

16 ноября 2011 года, 12:23
24

На кандидата в депутаты Госдумы от КПРФ Леонида Тохона оказывалось давление, заявил функционер компартии, депутат Госсобрания Республики Алтай Николай Чеконов, комментируя выход Тохона из партии и предвыборного списка КПРФ. «Перед тем, как сделать заявление, он прятался от нас неделю, а потом наговорил в эфире чепухи», — сказал Чеконов.

«Ему для этого незаконно выделили бесплатное время в эфире ГТРК, которое непонятно из чьих фондов оплачивалось – мы сейчас готовим запрос по данному поводу. Это организованная против нас акция, но мы даже благодарны за инфоповод. Для людей думающих подобные обвинения в адрес КПРФ смехотворны, а методы организаторов этой провокации получат у избирателей соответствующую оценку», — цитирует Чеконова «Банкфакс».
Напомним, 15 ноября в эфире ГТРК «Горный Алтай» второй номер в региональной части предвыборного списка КПРФ Леонид Тохон заявил, что выходит из партии и из списка. Он объяснил свой поступок несогласием с руководством партии, которому «не важна судьба народа, для них важен только карьерный рост, только деньги».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

24 комментариев

  1. вот это дулю получил Ромашкин. теперь на всю страну «прославились» наши пролетарии. как фанерка над парижем

  2. у них одни пенсионеры да сумасшедшие, Леня был как свет в окошке, да и тот не получился. кто из молодых за этих психопатов пойдет? никто уже, после таких заявлений тем более никто не захочет подставляться.

  3. да он же хрень всякую наговорил… и эфир на самом деле вещь дорогая… подкупали бы нормального человека…

  4. дело не в том кого и как купили а в том что какие кадры растит кпрф. какую молодежь воспитывают. понятно что предатель. понятно что и будующем предаст кого угодно.но ведь как то он попал в список вторым.ведь не просто так вторым в федеральный список попасть. или им уже совсем некого туда поставить.

  5. Ну вот , что и требовалось ожидать. Нормальные люди вовремя осознали, что у коммунистов делать нечего, вот и вышли. Молодец Тохон!

  6. КПСС может, и была крутая партейка, а КПРФ — обиженые судьбой какие то. А вообще задолбали уже эти партии все подрд. прям блевать тянет от них

  7. Тохон просто сука, по нему же видно, что это предатель, который тебе в спину нож воткнет, он мне бы во время войны своих бы стрелял в концлагерях и жрал немецкую колбасу,сука.Я не коммунист, но здесь и невооруженным глазом видно кто оплатил эту проститутку.Господа Едросы, для Вас все методы хороши, лишь бы результат. Тохон, ты позор своего народа!

  8. В кпрф всегда принимали каръеристов , которые в перестройку ее и продали. Взгляните на Правительство РА как они ръяно переходят из партии в партию(ПРАВЫЕ, АГРАРНАЯ -лапшин,медведи, единая мафия россии.)

  9. Тохончик ТЫ ПРЕДАТЕЛЬ,такие как ты предавли нашу страну.Такие же как ты предали Каддафи, Я не коммунист но буду за них голосовать! Что вы едросы дали нашему молодому поколению за всё надо платить нашим родителям. Образование плати,здравохранение плати. И вы кто собрался голосовать за едросиков.Вы проголосуете за катастрофы и пожары которые преследуют нашу страну управляемую нано президентами .

  10. Думаю никто его не покупал, так скажем — это не рентабельно! Я слышал его речи когда он только начал заниматься молодежным крылом партии, и судя по ним, за деньги та бы он не продался!

  11. Паренек испекся. Жилки слабоваты. С такими Родину не защитить, а те, которые его сломали-живодеры. Такие пойдут по трупам. Один уже есть.

  12. Лёня;) Мы знаем тебя настоящего! и не верим во всю эту хрень, что крутится здесь))) просто это надо пережить и все! таких людей будет в жизни много((( Многие люди говорят, что это поступок и ты молодец! Так держать)))

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...