TimeStocks – один из новых брокеров для русскоязычных трейдеров из стран Восточной Европы и СНГ. Хотя нет сомнений, что в самом ближайшем будущем это изменится. Так что стоит присмотреться получше к этой компании уже сейчас. К такому однозначному выводу подталкивает ряд факторов. Первый из них состоит в том, что TimeStocks принадлежит к новому типу инвестиционных брокеров. И сотрудничать с ними максимально выгодно. Второй – компания использует прозрачную модель построения бизнеса. А это гарантирует порядочность в ведении дел, что на руку инвесторам. Третий – отзывы о TimeStocks приятно удивляют своим характером и содержанием. Четвертое – торговые условия дают возможность с максимальной эффективностью использовать любой подход к заработку на финансовых рынках. И этот список можно продолжать еще долго. К примеру, можно вспомнить про Британскую регистрацию. Но и перечисленного достаточно, чтобы заинтересоваться компанией и рассмотреть ее повнимательнее.

084

Отзывы о TimeStocks

Для составления общего впечатления о том, что собой представляет тот или иной брокер, и насколько он надежен, стоит сначала посмотреть, что о нем говорят клиенты. Так что мы пошли тем же путем. И просмотрели отзывы о TimeStocks. Для этого мы внимательно изучили многочисленные сайты и форумы, что, как нам кажется, позволит составить довольно точную картину. Да, и не секрет, что грязь в интернете под коврик не спрячешь. Если у какой-то финансовой организации начинаются проблемы, то негативные комментарии мгновенно разлетаются по Сети со скоростью пожара.

И, вычитав многочисленные ветки с обсуждением на иностранных сайтах и отечественных веб-ресурсах, где отзывы о TimeStocks нашлись в пабликах на Rusvest и Rucoins (https://rucoins.info/news/timestocks-otzyvy-mozhno-doveryat-dengi-brokeru/), VK и OK, хочется поделиться сделанными наблюдениями:

  1. Для начала важно прояснить следующий момент. TimeStocks явно относится к числу порядочных брокеров. Потому что найти плохих комментариев о нем не удалось. Он честно платит клиентам и стремится оказать им посильную помощь в любых вопросах.
  2. Уровень обслуживания с каждым годом лишь растет. Про это, среди прочего, говорит возросшая скорость вывода средств. Еще год назад снятие занимало около трех дней. Сегодня, как показывают свежие отзывы о TimeStocks, ждать вывода редко приходится дольше пары часов.
  3. Брокер зарегистрирован в Европе, точнее, в Британии. Но среди платежных методов много таких, что удобны жителям государств СНГ и близлежащих стран.

Если учесть британскую родословную, то вряд ли стоило ждать в процессе изучения отзывов о TimeStocks чего-то другого. Потому что в этой стране Европы одни из самых строгих финансовых регуляторов.

Регистрация и регулирование

Центральный офис TimeStocks зарегистрирован в Лондоне, где и состоялось официальное оформление брокера. Поэтому он находится в юрисдикции британского регулятора FCA. А этот регулятивный орган кому-нибудь лицензии не дает. Поэтому одно лишь наличие разрешения на право ведения финансовой деятельности от FCA позиционирует любого брокера, как крайне надежного.

И FCA устанавливает ряд строгих требований, которым должны соответствовать TimeStocks. К примеру, среди тех, в которых проявляется забота о клиентах, можно выделить:

  1. Соблюдение правил денежных переводов.
  2. Внедрение современных технологий кибербезопасности с надежным шифрованием передаваемых данных.
  3. Разделение собственных оборотных фондов и торговых капиталов инвесторов.
  4. Участие в специальном фонде, из которого клиентам застрахованных британских брокеров в случае непредвиденных обстоятельств компенсируют до 20 тыс. евро.

Как можно видеть по последнему пункту, инвесторам с депозитами до 20 тысяч евро и переживать в TimeStocks не о чем. Поскольку даже при форс-мажорах им возместят материальный ущерб в полном объеме. В совокупности это позволяет не волноваться о неторговых рисках и сосредоточиться на процессе трейдинга.

085

К каким торговым инструментам открыт доступ в TimeStocks

Отзывы о TimeStocks демонстрируют множество позитивных оценок по разнообразным аспектам. И в таком положительном ключе упоминается выбор торговых активов. Весьма важный момент, т. к. успехи трейдеров часто зависят от того, насколько хорошо они способны подобрать финансовый инструмент под свою стратегию. И при скромном их ассортименте некоторые торговые приемы и вовсе нельзя будет применять. Ну, и не нужно забывать, что рынок часто сотрясают различные важные новости. И после их выхода некоторые активы падают или растут долго и стабильно. Поэтому не заработать здесь просто невозможно. И хорошо, когда у брокера круг активов представлен всеми основными классами.

А вот тут как раз TimeStocks на высоте. Инвесторам доступен заработок на криптовалютах и валютах, ценных бумагах и биржевых фондах, сырье и товарах различных групп. И на платформе для трейдинга поддерживаются разнообразные механизмы получения прибыли – опционы, спот, CFD-контракты. А это дает возможность легко подбирать способы заработка и инструменты с максимальным соответствием под стратегию торговли. Ну, или можно комбинировать на одном аккаунте различные стили извлечения дохода для большей диверсификации.

На каких условиях происходит сотрудничество

После анализа условий и отзывов о TimeStocks нетрудно понять, в связи с чем растет клиентская база:

  1. Минимальный депозит: $150.
  2. Типы счетов: 4. Доступны: Тестовый, Минимальный, Стандартный и ВИП.
  3. Минимальный объем сделки зависит от счета. Для тестового он от 0.01. При переходе на аккаунт «Минимальный» возрастает до 0.1.
  4. Максимальное плечо: до 1:1000.
  5. Исполнение: по рынку.
  6. Спред: плавающий. И здесь важно было просмотреть отзывы о TimeStocks, которые показали, что даже при агрессивном скальпинге трейдеры довольны величиной спредов. И они не съедают здесь основную долю прибыли, как это иногда бывает в других брокерских организациях.

Ну а торги в TimeStocks ведутся при помощи удобного веб-терминала UTIP. И здесь обеспечивается высокая скорость обработки ордеров, большой набор инструментов разметки графика и анализа. К тому же котировки идут ровным рядом без неожиданных обрывов и появления нерыночных цен.

Как происходит пополнение счета и снятие дохода

Изучая отзывы о TimeStocks, оказалось – брокер не берет процент за обработку платежей. И ограничений в части снятия нет. Так что ставить средства на вывод можно хоть по десять раз на день, в том числе и по выходным. Но о некоторых моментах, которые могут быть неизвестны новичкам, следует кое-что сказать:

  1. Выводить деньги можно только после проведения верификации. Для этого после окончания регистрации необходимо войти в личный кабинет трейдера и загрузить электронные копии документов, способных подтвердить личность и подданство. И отзывы о TimeStocks говорят о том, что верификация проходит довольно быстро – в течение 24 часов.
  2. Вывод средств разрешен на те же направления, с которых вводили капитал. То есть, к примеру, ввести деньги в биткоинах, а вывести на банковскую карту не получится. Сперва необходимо с карты сделать хотя бы минимальное пополнение на доллар. Только тогда это направление будет считаться верифицированным, и на него можно будет выводить основной инвестиционный капитал, который завели в криптовалюте.
  • В общем, чтобы вывести средства на одно из поддерживаемых направлений, необходимо для начала сделать с него пополнение. А среди платежных систем, с которыми сотрудничает TimeStocks, числятся:
  • банковские переводы (карты, касса);
  • электронные кошельки YooMoney и Qiwi, Payeer и PayPal;
  • криптовалюта.

Чем еще порадует TimeStocks

При освоении инвестиций и трейдинга новички зачастую сталкиваются с кучей вопросов. Им требуется разобраться с массой вещей:

  • как устроен рынок;
  • кто там торгует;
  • как изменяется цена;
  • какие существуют ордера;
  • как сопровождать позиции.

И это лишь наиболее очевидные вопросы. А ведь еще нужно понять, как, в принципе, зарабатывать. И пока новичок разберется со всем этим, он обычно заплатит деньгами за неизбежные ошибки. И после этого желание торговать быстро пропадает. Чтобы поддержать начинающих спекулянтов и помочь им избежать досадных ошибок, TimeStocks обеспечил всестороннюю поддержку. К примеру, закрепление за каждым опытного личного консультанта позволяет получать качественные ответы на любые вопросы.

А для выхода на стабильный заработок стоит воспользоваться услугой рекомендаций. Она предоставляется бесплатно по запросу трейдера. И суть ее состоит в том, чтобы повторять за экспертами их сделки. И если выделить отзывы о TimeStocks, затрагивающие эту тему, то несложно выявить следующее:

  1. Услуга подключается только после личного общения с клиентом. В процессе менеджер TimeStocks напомнит, как не следует делать.
  2. Открывать позиции по рекомендациям нужно обязательно с учетом осторожного риск-менеджмента. По его канонам, риск на сделку не должен превышать более 1-2%. А каждая позиция защищается стоп-лоссом и имеет тейк-профит.
  3. Если не нарушать правила и брать каждый сигнал, то за год можно приумножить первоначальный депозит в 3 раза и больше!

В завершение остается признать, что TimeStocks смотрится достойно. И открывает удивительные перспективы, которыми грех не воспользоваться. А потому воспользоваться ими стоит. Особенно сейчас, когда в мире столько происходит удивительных событий, порождающих сильные устойчивые тренды.

Загрузка...