Июльские кинопремьеры на Wink добавят лету остроты
Иллюстрация: «Ростелеком».

Июльские кинопремьеры на Wink добавят лету остроты

5 июля 2022 года, 10:22
0

В самом жарком летнем месяце зрителей видеосервиса Wink ждут инструкции по выживанию в тайге, секреты криминального мира, якутский вестерн, историческая дорама и другие неожиданные киносюжеты.

В семейной комедии «Мой папа — вождь» (6+) режиссер Егор Кончаловский, кажется, придумал новое прочтение истории Робинзона Крузо. Капитан дальнего плавания Владимир Петров (Дмитрий Нагиев) десять лет назад попал в плен к африканским аборигенам и за это время сделал впечатляющую карьеру, став вождем племени.

В продолжении бандитской саги «Решала: брат» (18+) главный герой Каша (Александр Фролов) решает покончить с криминальным прошлым. Но начать новую жизнь в родном городке не так-то просто, к тому же над братом Каши нависла угроза тюрьмы, а подругу вот-вот затянет пагубная зависимость. Авторы якутской картины «Холодное золото» (16+) сняли настоящий советский вестерн. В центре сюжета, основанного на реальных событиях на Дальнем Востоке в годы Великой Отечественной войны, — история банды, грабившей якутские сёла и золотые прииски.

Приключенческая комедия Владимира Котта «Дикая» (16+) предлагает задержатся в Якутии еще на некоторое время. Действие происходит в наши дни. Начинающая модель Алёна знакомится на столичной вечеринке с успешным бизнесменом Егором.  В якутской тайге с ним происходит таинственный несчастный случай, и Алёна остается одна посреди дикой природы. Ей предстоит игра на выживание — без еды, связи и средств от комаров.

В июле зрителей ждут и зарубежные премьеры — драма скандинавского режиссера Йоакима Триера «Осло, 31 августа» (18+) и корейский сериал «Лунный свет» (16+).

Даты цифровых премьер в видеосервисе Wink могут быть изменены по инициативе правообладателей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...