Коммунисты выдвинули кандидатов в горсовет
Иллюстрация: КПРФ.

Коммунисты выдвинули кандидатов в горсовет

4 июля 2022 года, 11:17
5

На прошлой неделе в Горно-Алтайске состоялась конференция местного отделения КПРФ, на которой были выдвинуты кандидаты в депутаты городского совета. Выборы пройдут 11 сентября, в единый день голосования.

По округу №1 коммунисты выдвинули Вячеслава Харина, по округу №2 – Валерия Суртаева, по округу №3 – Владимира Толмачева, по округу №4 – Алексея Тудашева, по округу №7 – Надежду Качину, по округу №9 – Михаила Паклина, по округу №10 – Ольгу Бородину, по округу №12 – Игоря Тумашова, по округу №13 – Алана Кохоева, по округу №14 – Павла Неклеенова, по округу №15 – Максима Максарова, по округу №17 – Павла Пастухова, по округу №20 – Николая Фукса.

Напомним, выборы пройдут по мажоритарной системе, всего сформирован 21 округ.

Ранее сообщалось, что кандидатов выдвинула «Единая Россия».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Отличный план — 13 кандидатов на 21 место.
    Если пройдут все 13 то большинство в горсовете гарантировано! )
    Наверное это будет первый состав горсовета полностью от одной партии и это будет не КПРФ.

    • Если беспристрастно сказать, то этим ребятам ничего не светит. Увы, но это будет факт.

  2. Единая Россия победит. КПРФ обгадилась своими выборами в Госдуму. Бабка насрала в будущее.

  3. Ромашкин вечный приспособленец. Всю жизнь при власти, а ничего не сделал. Пустышка. И таких ведь среди депутатов подавляющее большинство. Не Павки Корчагины. Но это их Жизнь, их Выбор….

  4. Блин, уже выдвинули… А я думал от КПРФ выдвинуться в горсовет :( но ведь не во всех участках, может еще есть шанец????

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...