Пьяная женщина натравила на пристава собаку

Пьяная женщина натравила на пристава собаку

16 ноября 2011 года, 10:00
0

В Республике Алтай завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы, натравившей собаку на судебного пристава-исполнителя. Она обвиняется в применении насилия в отношении представителя власти, сообщает Следственное управление Следственного комитета России по региону.

Как установило следствие, 23 августа этого года 49-летняя жительница Горно-Алтайска Валентина Саквачакова, находясь в состоянии алкогольного опьянения, препятствуя законным действиям судебного пристава-исполнителя, высказала в его адрес угрозу применения насилия и спустила с привязи собаку, которая укусила представителя власти за ногу.
Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в Горно-Алтайский городской суд. В случае признания Саквачаковой виновной в совершении инкриминируемого преступления ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...