Стали известны результаты ЕГЭ по иностранному языку и информатике

Стали известны результаты ЕГЭ по иностранному языку и информатике

1 июля 2022 года, 15:03
1

Единый государственный экзамен по немецкому языку сдавали в Республике Алтай два человека, по английскому языку – 94. Все участники успешно прошли итоговую государственную аттестацию, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Республики Алтай.

Наивысшие баллы набрали выпускницы Республиканского классического лицея Полина Чекурашева (99 баллов) и Самира Мурзагулова (98 баллов).

Также стали известны результаты ЕГЭ по информатике и ИКТ. Выпускник гимназии №3 Данил Миронов получил наивысшие 100 баллов.

Отмечается, что Данил Миронов – ежегодный победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, победитель муниципального и регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике, участник заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике, призер и победитель городских и республиканских конкурсов творческих работ по информатике, участник проектной смены по математике и информатике в Образовательном центре «Сириус». В 2022 году проект Данила на онлайн олимпиаде по программированию от Яндекс вошел в топ 50 лучших работ.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...