Матч «Спартак» – «Спортиндустрия» пройдет 2 июля
Фото: Envato Elements.

Матч «Спартак» – «Спортиндустрия» пройдет 2 июля

1 июля 2022 года, 9:00
0

В Чемпионате Алтайского края по футболу 2022 года (первая лига) принимают участие восемь команд: шесть из Алтайского края (Спортивная школа №7, «Алтай–М», «Полимер-М», «Академия Динамо 2005» из Барнаула, «Ника» из Бийска, «Урожай» из Кытманово) и две футбольные команды из Республики Алтай – «Спартак», которая представляет город Горно-Алтайск и «Спортиндустрия», которая представляет Республику Алтай.

«Спартак» уже сыграл три игры на выезде, в которых одержал победу, сообщает пресс-служба администрации Горно-Алтайска:

  • «Спортивная школа №7» (Барнаул) – «Спартак» 0:4;
  • «Ника» (Бийск) – «Спартак» 1:2;
  • «Урожай» (Кытманово) – «Спартак» 1:2.

2 июля на стадионе «Динамо» «Спартак» встретится в домашнем матче со «Спортиндустрией».

Начало матча – 18:00.

Добавим, на данный момент «Спартак» занимает второе место в турнирной таблице, уступая «Нике», сыгравшей уже 4 матча, но после 2 июля может возглавить турнирную таблицу.

Что касается «Спортиндустрии», то на ее счету две ничьи (с командами Спортивная школа №7 и «Полимер-М») и проигрыш команде «Урожай». В итоге команда пока только на седьмом месте в турнирной таблице.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...