В Курмач-Байголе работает передвижной стоматологический комплекс

В Курмач-Байголе работает передвижной стоматологический комплекс

30 июня 2022 года, 18:00
1

В селе Курмач-Байгол – одном из самых отдаленных сел Турочакского района – с 20 июня работает передвижной стоматологический комплекс.

Принимает пациентов врач-стоматолог Иван Григорьев, который проводит диагностику, лечение и профилактику заболеваний зубов.

В передвижном комплексе созданы комфортные условия как для работающих специалистов, так и для пришедших на прием. В салоне выделена зона для ожидания приема с местами для сидения, оборудованы кабинет врача-стоматолога и сестринский кабинет.

В селе проживает 232 человека, в течение двух недель будут санированы все желающие, отмечает пресс-служба Министерства здравоохранения Республики Алтай.

Напомним, в прошлом году в рамках национального проекта «Здравоохранение» в регион поступило десять стоматологических комплексов, которые оказывают качественную стоматологическую помощь жителям отдаленных сел.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...