Семь предпринимателей получили господдержку на развитие бизнеса
Фото: Envato Elements.

Семь предпринимателей получили господдержку на развитие бизнеса

29 июня 2022 года, 12:41
0

На заседании правления Фонда малого и среднего предпринимательства Республики Алтай 24 июня было принято решение оказать поддержку семи субъектам малого и среднего предпринимательства на сумму 19,2 млн рублей.

Получателями поддержки стали предприниматели, работающие в сферах сельского хозяйства, пассажирских перевозок, строительства, туризма и стоматологических услуг из Усть-Канского, Онгудайского, Улаганского, Майминского районов и Горно-Алтайска.

Средства поддержки будут направлены на приобретение сельскохозяйственного оборудования и техники, закуп семян овса, крупного рогатого скота, приобретение строительных и отделочных материалов с целью ремонта офисного помещения, сообщает пресс-служба Министерства экономического развития Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...