Ремонт Уймонского тракта продолжается в Усть-Коксинском районе
Фото: «Горно-Алтайавтодор».

Ремонт Уймонского тракта продолжается в Усть-Коксинском районе

24 июня 2022 года, 18:30
0

В Усть-Коксинском районе в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» продолжается ремонт автодороги «Подъезд Талда – Тюнгур». В текущем году работы ведутся на трех участках. Об этом сообщает пресс-служба управления автомобильных дорог «Горно-Алтайавтодор».

На отрезке с 0-го по 20-й км фрезеруют старый асфальт и укрепляют основание дороги методом холодной регенерации. С 20-го по 43-й км готовят объездные дороги. Эти два объекта являются переходящими, завершить их полностью планируется в следующем году.

На третьем участке частично обновили асфальтобетонное покрытие. В дальнейшем здесь запланировано устройство шероховатой поверхностной обработки, которая проводится для улучшения сцепления колес автомобилей с поверхностью покрытия проезжей части. Также она обеспечивает ее водонепроницаемость и износостойкость.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...