Правоохранители республики изъяли 242 игровых автомата

Правоохранители республики изъяли 242 игровых автомата

8 ноября 2011 года, 12:24
7

В прокуратуре республики подвели итоги работы по противодействию незаконной игорной деятельности. Отмечено, что за 10 месяцев 2011 года республиканскими правоохранительными органами проведено 37 проверок деятельности игорных заведений, незаконно функционирующих на территории г. Горно-Алтайска и Майминского района. Общее количество изъятых игровых автоматов составило 242 единицы.

В настоящее время игровые залы открыто не работают. В связи с этим проведение проверок продолжается как в дневное, так и в ночное время с целью установления фактов работы игровых заведений для «своих» клиентов, изъятия игрового оборудования и пресечения незаконной деятельности, — сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. пр.Коммунистический 68, вывеска закрыто — три секретных стука и дверь открыта…. с ребенком мимо гуляем…. и все видно и не закрывает и не проверяет наверно со дня действия закона.. А все почему — хозяин сын депутата — подмазано.. а люди подсевшие и молодежь деньги впуливают и всем хорошо — кругом коррупция а единая россия руллит и всем хорошо (Люди одумайтесь…)

  2. согласен на ткацкой работает во всю!!!!!!!!!!! и причем даже без стука дверь открыта просто надпись ЗАКРЫТО, а рядом наши доблестные полицейские шагают во время открития дверей, смотрят улыбаются и все!!!!!!!!!!!!!!!

    что за пыль народу в глаза?!?!?!

    Общее количество изъятых игровых автоматов составило 242 единицы.

    пишут типа мы такие хорошие а самих проверить так может от силы 1-2 аппарата забрали и то нерабочих

  3. какие законы так и живем. ВладельцЫ клубов тупо обжалуют решения судов, не давая им вступать в силу. И никто изъять ничего не может. Тянут время и выкачивают деньги из карманов дебилов. А полицейским только улыбаться и остается. А что грустить, что-ли?

  4. Однорукие бандиты, двурукие…менты продажные,полицаи коррумпированные, чиновники зажравшиеся — всё это СИСТЕМА! От перестановки мест слагаемых (президентов) результат не меняется!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...