Основной период сдачи ЕГЭ завершается

Основной период сдачи ЕГЭ завершается

21 июня 2022 года, 16:45
0

Подходит к завершению основной период сдачи единого государственного экзамена. 20 июня состоялся экзамен в компьютерной форме по информатике и ИКТ. Участие в нем приняли 188 человек, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Республики Алтай.

Экзаменационная работа по информатике и ИКТ состояла из 27 заданий. Время ее выполнения – 3 часа 55 минут. В компьютерном ЕГЭ по информатике не предусмотрена проверка работ экспертами, все задания будут проверяться автоматизировано. Свои результаты участники узнают не позднее 6 июля.

С 23 июня стартуют резервные сроки сдачи единого государственного экзамена. В этот день ученики, по уважительной причине пропустившие экзамен, и выпускники прошлых лет напишут ЕГЭ по русскому языку.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...