На участке между Шебалино и Мыютой произошла очередная авария

На участке между Шебалино и Мыютой произошла очередная авария

21 июня 2022 года, 12:35
1

20 июня около 23 часов 50 минут на 545-м километре Чуйского тракта (участок между Шебалино и Мыютой) в бетонное ограждение врезался автомобиль Kia Rio.

За рулем находился 68-летний житель Улаганского района, в момент ДТП он двигался со стороны Шебалино в направлении села Мыюта.

В Шебалинскую районную больницу была доставлена 66-летняя пассажирка автомобиля, госпитализация ей не потребовалась.

В отношении водителя вынесено определение о возбуждении дела и проведении административного расследования по ч. 2 ст. 12.24 КоАП (Несоблюдение ПДД во время управления водителем транспортного средства, в результате которого произошло ДТП), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Напомним, на этом участке довольно часто происходят аварии, в том числе со смертельными исходами, но, как правило, ближе к Мыюте – на 539-541-м километрах. Несколько аварий произошло на 543-м километре. На 545-м километре в декабре 2016-го года с проезжей части в кювет слетела Toyota Corolla, две жительницы Кош-Агачского района были госпитализированы.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. По-любому ехал быстрее чем видел…
    а если за бетонным блоком не было б дороги, а был бы ров для горного ручья? эх….

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...