Преимущества и недостатки картонной упаковки

20 июня 2022 года, 21:30
0

Коробки для интернет-магазинов

Владельцами организаций и предприятий всех сфер и отраслей, оптовых и розничных магазинов, торговых центров активно заказывается картонная упаковка, которая отличается твердостью, жёсткостью, прочностью и более чем доступной стоимостью. Экологичный и безопасный материал картон используется ещё с 16 века и на сегодняшний день из него изготавливается самая практичная и функциональная тара для пищевых и непищевых продуктов.

Коробки лучше заказывать непосредственно у производителя: он предложит самые удобные условия сотрудничества, подробно расскажет о последних новинках в ассортименте и в кратчайшие сроки изготовит любые нестандартные упаковки, подходящие именно для ваших целей и задач.

Картонные коробки для интернет-магазинов в большинстве случаев представляют собой четырехклапанные ящики, на которые может быть нанесена любая печать, в том числе названия, логотипы, слоганы. Чтобы разместить заказ картонные коробки для маркетплейсов, достаточно посетить сайт компании Мс-Пак, которая успешно сотрудничает как с юридическими, так и с физическими лицами. Ее менеджеры рассказывают, что картонные коробки для маркетплейсов должны идеально соответствовать определенным требованиям — быть долговечными и прочными, подходить не только для хранения, но и для транспортировки продукции.

Отгрузки картонной тары и упаковки от Мс-Пак производятся в максимально короткие сроки: это по достоинству оценили современные предприниматели, которые ценят своё время и не желают напрасно терять ни минуты. Если на сайте вы не нашли упаковочные картонные коробки с оптимальными размерами, то можете заказать их изготовление по индивидуальному техническому заданию: все подробности по телефонам и по электронной почте, указанным в разделе «контакты».

Загрузка...