Электросамокат Kugoo X1

17 июня 2022 года, 12:38
0

Kugoo X1 Jilong по праву считается одним из самых быстрых и мощных самокатов в своем классе. Если вы ищите небольшой компактный складной электросамокат для передвижений по городу, при этом развивающий скорость более, чем 30 км/ч, то именно эта модель поможет вам решить поставленную задачу.

Немного фактов

Для характеристики самоката используются несколько параметров, наиболее важных для потенциальных покупателей:

  • вес – 18 кг (один из самых легких в своей категории);
  • максимальная скорость – 45 км/ч;
  • одной зарядки аккумулятора хватит на 40 км дороги;
  • мощность мотора-колеса составляет 600 W;
  • емкость батареи – 13 Ah.

У Куго Икс 1 регулируется по высоте рулевая стойка – это значит, что на нем может кататься как ребенок, так и взрослый. Конечно, ребенку вряд ли будет безопасно передвигаться в потоке автомобилей, придерживаясь практически максимальной скорости, а вот взрослому это будет под силу.

Ну а при необходимости и те, и другие смогут сложить его, взять под мышку и занести в метро или муниципальный транспорт. Этого способствует наличие механизма складывания, простого и удобного в обращении. Даже серьезных усилий со стороны владельца тут не требуется – достаточно потянуть за рычажок, и самокат сложится без дополнительных сложностей.

В конструкции автомобиля предусмотрено специальное антискользящее покрытие деки – благодаря ему владелец агрегата сможет спокойно и безопасно передвигаться на нем, даже если в городе будет лить как из ведра, никакие опасности ему угрожать не будут. Дополнительная гидроизоляция позволяет владельца самоката не бояться мокрого асфальта и мелких луж – а вот в крупные заезжать точно не надо!

Лучший в своем классе!

Kugoo X1 Jilong демонстрирует идеальное соотношение цены и качества, какие только могут существовать на рынке. Цена на самокаты-конкуренты обычно на 10 тысяч рублей больше, при этом качество рассматриваемой модели продолжает оставаться на высоте.

На бортовом компьютере, кроме стандартного дисплея под заглушкой, располагается USB-разъем. Используя его, вы сможете более уверенно передвигаться в темноте (оттуда сможет питаться дополнительная фара), а также гарантировать зарядку вашего телефона в случае необходимости.

Многие пользователи оставляют положительные отзывы об этой модели, используя его не разово, а в течение нескольких месяцев сделав его своим собственным средством передвижения.

Загрузка...