Представители Республики Алтай Урсула Теркина и Светлана Какпакова приняли участие во Всероссийском форуме многодетных семей. Форум проводится второй раз, но он уже вошел в календарь важных событий социальной сферы страны. На форуме состоялись пленарные заседания, дискуссионные сессии, выставка, где представлены лучшие социальные практики страны, направленные на поддержку и улучшение качества жизни тех, в чьих семьях растут трое и больше детей.

На форуме были представлены 62 региона, общественные, некоммерческие организации, государственные структуры, которые занимаются поддержкой семей с детьми.

Урсула Теркина из Горно-Алтайска и Светлана Какпакова из Шыргайты представили практику вовлечения многодетных семей, имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья, в реализацию программы «Лига мечты», реализуемой общественной организацией «Вместе».

Стенд, отражающий эту работу, вызвал большой интерес у участников форума. На стенде, в буклетах, многочисленных фотографиях показана работа команды проекта по внедрению адаптивного спорта в регионе, тиражированию полученного опыта и участию многодетных семей в этом процессе.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...