Жителя республики будут судить за публикацию интимных фото бывшей жены
Фото: Envato Elements.

Жителя республики будут судить за публикацию интимных фото бывшей жены

17 июня 2022 года, 15:25
3

25-летний житель Республики Алтай обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни) и ч. 1 ст. 163 УК РФ (вымогательство).

По версии следствия, молодой человек, находясь на заработках в Петропавловске-Камчатском, в октябре прошлого года разместил в статусе аккаунта популярного мессенджера три фотографии интимного характера супруги, которая прекратила с ним брачные отношения.

Примерно в этот же период он потребовал у бывшей супруги 10 тысяч рублей, в противном случае угрожая повторно разместить у себя в мессенджере эти фотографии.

Уголовное дело утверждено прокуратурой Петропавловска-Камчатского и направлено на рассмотрение в городской суд.

За совершение инкриминируемых преступлений мужчине грозит наказание в виде лишения свободы до 4 лет.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

    • Таки да, тоже смеюсь с таких гражданок. Перед объективом потрясти всяким, а потом чему-то удивляться. Лично у меня фотки и видео сливаются в два облака. И что-то мне подсказывает, что я не одинок. И даже без злого умысла может статься так, что эти фотки будут слиты. Тупо подломают пароли у человека. И всё, ты звезда, в разделах «домашнее».

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...