Электрооборудование Schneider Electric – энергосберегающие решения

16 июня 2022 года, 20:07
0

Компания Schneider Electric — лидер в области управления энергопотреблением и автоматизации, применяемых в жилом и коммерческом строительстве, объектах инфраструктуры, а также в энергетике и промышленности.

На официальном сайте https://al-teh.ru/category/schneider-elecrtic/ компании ООО «АльфаИнжиниринг» можно более детально ознакомиться с большим выбором промышленного и бытового электрооборудования, а также воспользоваться выгодными предложениями.

Высокое качество и передовые технические решения – отличительные черты продукции Schneider Electric. Профессионально спроектированная электроустановка – это прежде всего гарантия безопасности пользователей.

Распределительные шкафы

Schneider Electric признана лидером в производстве устройств для рынка промышленной автоматизации, распределения электроэнергии, среднего и низкого напряжения. Эти распределительные устройства отличаются высокой гибкостью в выборе оборудования и систем питания, от соединений медных проводов до готовых распределительных блоков, которые характеризуется высокой эксплуатационной безопасностью.

Автоматические выключатели в литом корпусе Schneider Electric

Это устройства, используемые для защиты электрических цепей низкого напряжения от воздействия коротких замыканий и перегрузок. Компактные автоматические выключатели позволяют использовать их для защиты установок, двигателей, трансформаторов и генераторов.

Автоматические воздушные выключатели Schneider Electric

Данные устройства применяются для защиты сильноточных установок, двигателей и генераторов от перегрузок и коротких замыканий. Они используются в инфраструктуре и во всех отраслях промышленности, от энергетики до горнодобывающей промышленности и машиностроения. Имеют различные размеры. В основном доступны в 3-х и 4-х полюсном, а также в выдвижном и стационарном исполнении.

Конденсаторы Schneider Electric

Конденсаторные батареи серии VarSet являются идеальным решением для повышения энергоэффективности. Они используются в сетях низкого напряжения. Schneider Electric также предлагает алюминиевые конденсаторы VarplusCan. Это широкий ассортимент конденсаторов, предназначенных для компенсации реактивной мощности в сетях низкого напряжения. Основными преимуществами конденсаторов являются длительный срок службы, а также механическая прочность и высокая устойчивость к перегрузкам.

Загрузка...