Названы получатели субсидий на развитие семейной фермы
Фото: Агрегатор новостей PW.

Названы получатели субсидий на развитие семейной фермы

16 июня 2022 года, 11:59
4

Региональная конкурсная комиссия по отбору получателей грантов в форме субсидий на развитие малых форм хозяйствования и гранта в форме субсидий «Агростартап» провела отбор заявителей на предоставление грантов в форме субсидий на развитие семейной фермы.

Как сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства Республики Алтай, всего на конкурс поступило 34 заявки.

Победителями признаны пять претендентов: Валерий Тасов, Олег Орсулов, Светлана Идрюкова, Виталий Комаров и Владимир Сороноков.

Кроме того, семь заявок признаны отобранным для финансирования в случае выделения дополнительных бюджетных ассигнований из федерального бюджета на 2022 год.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Одни родственники Таханова каждый год получают. В прошлом году Г. Телесов 14 млн. получил, ничего не сделал!?

    • Ну зачем Вы так? Что-то же было, наверное, сделано, не могут млн просто лежать? Или так проявляется зависть?

  2. не понятная у них система: обьявляют в день приема заявок и дают срок две недели, а обьем требуемых документов целая гора научной диссертации! Заведомо заказные работы — своих заранее предупреждают, а потом краткосрочное обьявление, чтобы «чужие» не успели подать… и все!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...