Делегация Республики Алтай участвует в Петербургском международном экономическом форуме

Делегация Республики Алтай участвует в Петербургском международном экономическом форуме

16 июня 2022 года, 9:45
3

Делегация Республики Алтай под руководством главы региона Олега Хорохордина принимает участие в юбилейном XXV-м Петербургском международном экономическом форуме, который состоится в Северной столице России. Форум пройдет под девизом «Новый мир — новые возможности».

Основная деловая программа ПМЭФ-2022 разделена на четыре тематических направления, посвященных вопросам восстановления экономики и международному сотрудничеству, развитию экономики России в контексте новых вызовов, с которыми столкнулась страна, современным технологиям и развитию человеческого потенциала.

В состав делегации также вошли представители исполнительных органов государственной власти региона, сообщает пресс-служба правительства.

В рамках мероприятия делегация примет участие в ряде встреч и переговоров с представителями федеральных органов исполнительной власти и крупных компаний. На полях форума правительством Республики Алтай запланировано заключение ряда соглашений о сотрудничестве.

17 июня на пленарном заседании форума выступит президент России Владимир Путин.

Петербургский международный экономический форум – это ведущая мировая площадка для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом. Форум проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии президента Российской Федерации.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. С 1997 года всё обсуждаете ВОССТАНОВЛЕНИЕ экономики! Блин 25 лет всё пытаетесь-пытаетесь, а оно не получается да не получается. И порой только хуже становится. Может не той дорогой идёте товарищи?

  2. Сколько денег ушло на Делегацию?
    Каковы будут результаты?
    Нельзя ли было по телефону или эл. почте вопросы решитъ?
    Пируют люди .

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...