Онгудайский райсовет единогласно одобрил отчет главы района
Фото: «Ажуда».

Онгудайский райсовет единогласно одобрил отчет главы района

15 июня 2022 года, 18:13
3

Сегодня, 15 июня, состоялась очередная сессия Онгудайского районного совета. В повестке было пять вопросов, основной – отчет главы района Эдуарда Текенова за прошлый год.

В своем выступлении глава района рассказал о результатах деятельности администрации и иных органов местного самоуправления за минувший год. Заслушав подробный доклад о проделанной работе и о перспективах развития района, депутаты после обсуждения единогласно приняли отчет.

Также народные избранники рассмотрели вопросы об исполнении районного бюджета, прохождении отопительного периода, планы по подготовке к следующему отопительному сезону; об обеспечении населения района бесперебойным водоснабжением; о молодежной политике и волонтерском движении в Онгудайском районе.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Если депутаты со всем соглашаются с главой — значит это какие то неправильные депутаты. Все идеально сделать нельзя , обязательно должны быть какие то вопросы.

  2. да этого «администратора» вообще в районе нет со своей администрацией! Нет нормального специалиста ни в одном из отделов, а в земельном вообще бардак: люди годами ходят за своими заявлениями, а какие-то «ушлые» аж за несколько месяцев приобретают в собственность, не то-что в аренду….
    Отсутствие у депутатов вопросов как раз свидетельствует о бесполезности что-либо задавать им!! Обсуждают полезное, а бесполезную фикцию отмалчивают…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...