Пониженные ипотечные ставки действуют на квартиры в строящемся жилом комплексе в Горно-Алтайске

16 июня 2022 года, 8:58
0

На набережной реки Майма в Горно-Алтайске продолжается строительство жилого комплекса «Новый берег». Дом возводят в тихом и уютном районе по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Набережная, 14/1.

Как комментируют строители, работы ведутся с опережением графика — в настоящее время 1 блок-секция достигла уровня 2 этажа, в ближайшее время начнутся работы по строительству 2 блок-секции.

_022

Стоит отметить, что в настоящее время действуют пониженные ипотечные процентные ставки от 1,7% на период строительства жилого комплекса и от 4,3% на весь срок кредитования в рамках Семейной ипотеки для семей, в которых в период с 01.01.2018 родился ребенок, гражданин РФ, либо имеется ребенок, являющийся гражданином РФ, которому установлена категория «ребенок-инвалид». Ипотека от 4,7% на период строительства и от 7,3% на весь срок кредитования распространяется для остальных граждан РФ по программе Господдержка 2020. Предложение действует на квартиры площадью от 50 квадратных метров, на квартиры меньшей площади ипотеку можно оформить от 5,5% по Семейной ипотеке и от 7,2% по Госпрограмме.

IMG_2296

После оформления ипотечного кредита существует возможность получения субсидии на возмещение части процентной ставки по привлеченному ипотечному жилищному кредиту в рамках реализации индивидуальной программы социально-экономического развития Республики Алтай на 2020-2024 годы.

Подробную информацию о жилом комплексе «Новый берег» и условиях кредитования можно узнать у специалистов отдела продаж по номеру телефона: +7 (38822) 20-500 или на сайте beregdom.ru. Застройщик ООО СЗ «Смена», с документацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф

Загрузка...