ЕГЭ по биологии и иностранным языкам написали выпускники Республики Алтай
Иллюстрация: Виктор Самойлов.

ЕГЭ по биологии и иностранным языкам написали выпускники Республики Алтай

14 июня 2022 года, 19:41
1

Сегодня, 14 июня, выпускники Республики Алтай сдали единый государственный экзамен по биологии и иностранным языкам. На ЕГЭ по биологии зарегистрировались 257 человек, на ЕГЭ по иностранным языкам – 102 человека, из них двое сдавали немецкий язык, остальные – английский. Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Республики Алтай.

Во всех пунктах проведения экзамена установлено видеонаблюдение, полный комплект экзаменационных материалов распечатывается непосредственно в аудитории. Ход экзамена контролируют федеральные и региональные общественные наблюдатели.

Экзаменационная работа по биологии состояла из двух частей, включающих в себя 28 заданий. На ее выполнение было отведено 3 часа 55 минут. Установленный минимальный балл ЕГЭ по биологии, ниже которого вузы не могут устанавливать проходной порог для абитуриентов – 36 баллов. Результаты участники ЕГЭ по биологии получат не позднее 29 июня.

ЕГЭ по иностранному языку разделен на две части: письменную и устную (раздел «Говорение»), которые проводятся в разные дни. 14 июня участники ЕГЭ сдают письменную часть экзаменационной работы, а устная пройдет 16 и 17 июня. Устную часть участники письменного экзамена сдают по желанию.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...