Участковый из Кош-Агачского района претендует на звание лучшего участкового России

Участковый из Кош-Агачского района претендует на звание лучшего участкового России

2 ноября 2011 года, 12:38
22

С 1 ноября на сайте «Комсомольской правды» стартовал основной этап Всероссийского конкурса «Народный участковый». Каждый желающий может отдать свой голос за понравившегося ему сотрудника полиции. Всего в конкурсе участвуют 83 участковых, которые до этого победили в региональных конкурсах.

Республику Алтай представляет участковый уполномоченный полиции из Кош-Агачского района старший лейтенант Амаду Саргадытов. Его основная задача – профилактика преступлений и правонарушений на вверенном ему административном участке. Среди его «подопечных» есть лица, освобожденные из мест лишения свободы, условно осужденные, семейные дебоширы и другие категории граждан, требующие контроля со стороны государства.
Участковый Саргадытов за сравнительно короткий срок службы зарекомендовал себя как дисциплинированный и грамотно ведущий свою работу сотрудник, отмечает пресс-служба МВД Республики Алтай. Имеет хорошие показатели по раскрываемости преступлений и выявлению правонарушений.
Проголосовать за Амаду Саргадытова можно здесь.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

22 комментариев

  1. Ну не удалось фото, че теперь обсирать? когда на паспорт фоткаешься тож всегда получается плохо! давайте лучше его правда поддержим, я уже проголосовал!

  2. С лица воды не пить, так по-моему говорят в народе. Так что давайте все проголосуем за АМАДУ САРГАДЫТОВА. Он действительно заслуживает положительных отзывов. И вообще, не всем же быть красавцами…

  3. Да что уж там)
    Алтайцы за него и голосовать не станут, знаем мы какое у них взаимовыручка, русские и казахи тоже, потому что алтаец какой то…

  4. GOdlike вы уже достали своими алтайфобскими заявлениями, участвуйте в конкурсах и добейтесь чего-то, а то сидите и ноете, прямь вы у нас супер красавчик, который стесняется своего русского имени и скрывается под всякими никами. В Кош-Агаче алтайцы за алтайца проголосовали, как и часть казахов и многие русские, так что не надо тут поднимать национальный вопрос, а то у вас всегда другие виноваты, а вы только у нас такой хороший, только обиженный на всех. Если бы участвовал даже русский, вы бы сказали, о что за урод или я его знаю, но он вообще тупой, у вас все мазы на все случаи жизни, потому что вы сами ничего не можете добиться и сидите в тени, такой серенький в углу прижавшийся, только в интернете можете из себя героя корчить, а в жизни…увы из себя ничего не представляете. И в ответе такие как вы ничего толкового не могут сказать, а лишь стараются «матерыми» словами унизить своего собеседника, поскольку узколобость не дает вам ничего конкретного в ответ сказать.

  5. Дмитрий, ой ну вот не надо ничего говорить, не зная меня)
    А что мне мой ник нравится, им и пишу. А я сразу за него проголосовал между прочим.
    где вы видели что бы я сразу начинал оскорблять собеседника ?
    не надо всех в одну гребенку грести.

  6. Не все такие красивые и фотогеничные как «ГАДЛИК- GOdlike» А это парень умней намного, чем вы с Евгением. Евгений даже правильно произносить слова не может. и не мутите воду в чистом русле. Вам только козам хвосты крутить, на большее ума не хватит. Амаду тебе успехов. Мы с тобой!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...