В отношении уклониста возбудили уголовное дело

В отношении уклониста возбудили уголовное дело

2 ноября 2011 года, 12:32
2

В Республике Алтай возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего жителя Улаганского района Виктора Асканакова, подозреваемого в уклонении от прохождения военной службы, сообщает республиканское Следственное управление Следственного комитета России.

По версии следствия, Асканаков в 2002 году был поставлен на учет в военном комиссариате, но в течение длительного времени уклонялся от мероприятий, связанных с призывом на военную службу. В ходе проведения призыва граждан на военную службу в декабре 2010 года подозреваемый, после прохождения военно-врачебной комиссии, скрывался от работников военного комиссариата.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...