16 льготников получили участки в Черемшанке
Фото: Администрация Майминского района.

16 льготников получили участки в Черемшанке

14 июня 2022 года, 9:23
3

Глава Майминского района Петр Громов вручил 16 жителям района сертификаты на бесплатное предоставление земельных участков в собственность.

«Комиссия по вопросам предоставления участков льготным категориям граждан прошла 5 июня, по результатам заседания подготовлены решения о бесплатном предоставлении 16 земельных участков в Черемшанке, — сказал он. — Согласно законодательству Республики Алтай, определено пять льготных категорий: молодые и многодетные семьи, ветераны боевых действий, труженики тыла и инвалиды».

16 льготников получили участки в Черемшанке

Глава района добавил, что в этом году планируется предоставить еще 29 земельных участков в Черемшанке и 23 – в Подгорном. Также пройдут кадастровые работы по постановке на учет 34 земельных участков в Черемшанке. Сейчас ведутся работы по приведению в соответствие документов территориального планирования.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Кому то участки дают, кого то на работу берут, кто то огород сажает, у кого то льготы. У меня ничего. В в этом празднике жизни я- лишний.

    • Есть и иной вариант: кто-то болеет или калека и нужно с напастью пороться и семью содержать, у кого-то жена б…ет, у кого родственники или близкие калеки и требуют ухода, у иных дом сгорел или подтопило по самое небалуй и…. Может, Бачим, не все так плохо??? Уже не раз вижу по комментам, что Вас судьба обидела — откройте глаза, у многих ситуация сложная, а они еще и другим помогают. Не нужно наговаривать на судьбу….

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...