Ремонт стиральных машинок в «РемПрофи»

9 июня 2022 года, 22:44
0

Очень неприятно, когда ломается бытовая техника. Особенно когда это наша незаменимая помощница стиральная машинка.

Самостоятельный ремонт может привести к тому, что придется покупать новую технику. В любом случае может понадобиться поменять какие-то запчасти и детали. Вы можете обратиться в нашу компанию RemProfi за помощью. Мы выполняем качественный ремонт стиральных машинок на дому в Новосибирске https://www.novosibirsk500.ru/.

Почему выбирают нас? Прежде всего, потому что у нас мастера делают ремонт великолепно, со знанием дела и цены недорогие. У нас сервис столичного уровня и это при том, что стоимость услуг невысокая.

Мы можем сделать:

  • мелкий ремонт;
  • замену крупных деталей;
  • диагностику техники.

Последняя услуга бесплатная, как и выезд мастера. Заказывайте ремонт стиральных машин у нас!

Особенности ремонта у нас

Расценки на услуги наших мастеров начинаются от 350 рублей. Замена бака или барабана стиральной машины стоит 2100 рублей.

С подробным прайсом вы можете познакомиться на нашем сайте.

На цену будет также влиять срок службы машинки и её марка. Работаем с разными видами машинок разных брендов.

С какими неисправностями вы можете столкнуться? Если техника не сливает воду, необходима прочистка помпы. Если не заливает, то значит, сломан внутренний клапан датчика. Из-за проблемы с датчиком может быть такое, что ТЭН не нагревает воду.

Также машинка может не включаться, не крутить, не открываться и так далее.

Во всех этих и других ситуациях помогут наши мастера. Наш сервис один из лучших в Новосибирске. Работаем со всеми районами города.

Почему мы

Самым главным аргументом обращения к нам является даже не низкая цена на услуги, что, конечно, важно. Мы ставим оригинальные запчасти. Они дороже, чем аналоги, но это более выгодно. Ведь оригинальные детали прослужат гораздо дольше, и машинку еще долго не придется ремонтировать.

Главные наши плюсы:

  • бесплатный выезд специалиста;
  • бесплатная диагностика;
  • гарантия до 2 лет;
  • недорогой ремонт.

Если вы бережливы, хотите, чтобы ваша техника прослужила вам как можно дольше, тогда правильным решением станет заказать наши услуги.

Весь ремонт мы сделаем всего за один приезд у вас на дому.

Вам не нужно будет никуда везти технику, не нужно будет искать транспорт для её перевозки. Наши мастера сделают аккуратный ремонт в два счета.

Компания RemProfi – то, что нужно вам! Оставить заявку на ремонт можно на сайте novosibirsk500.ru.

Загрузка...