В Майме и Кызыл-Озеке продолжается строительство детских садов
Фото: Администрация Майминского района.

В Майме и Кызыл-Озеке продолжается строительство детских садов

8 июня 2022 года, 13:58
1

Глава Майминского района Петр Громов провел выездное совещание по строящимся детским садам на улице Молодежной в Майме и улице Ипподромной в Кызыл-Озеке. В совещании приняли участие министр регионального развития Республики Алтай Константин Зорий и прокурор Майминского района Артур Мунатов.

Готовность объекта на улице Молодежной составляет 85%. Продолжается покраска стен и потолка второго этажа. Завершено бетонирование полов подвала, укладка плитки на пол и стены первого и второго этажей. Завершена покраска стен и потолка первого этажа, устройство отмостки, наружная отделка фасадов. Завершено устройство резинового покрытия детских площадок.

Ведется монтаж пожарных лестниц, монтаж системы внутреннего водоснабжения и канализации. Продолжается устройство входных групп, вентиляционных систем и систем внутреннего электроснабжения.

На объекте по улице Ипподромной в Кызыл-Озеке идет монтаж плит перекрытия над подвалом, устройство монолитных участков перекрытия, устройство сейсмопояса, гидроизоляция стен подвала, кирпичная кладка стен.

Постоянный контроль за строительством данных объектов ведется сотрудниками управления капитального строительства Республики Алтай и отделом капитального строительства администрации Майминского района.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...