Жители Горно-Алтайска могут сэкономить на АЗС «ЛУКОЙЛ» с помощью МТС Premium
Фото: МТС.

Жители Горно-Алтайска могут сэкономить на АЗС «ЛУКОЙЛ» с помощью МТС Premium

7 июня 2022 года, 12:16
0

До 31 августа 2022 года горно-алтайские подписчики МТС Premium смогут вернуть от 5% до 26% за оплату топлива и покупок на АЗС «ЛУКОЙЛ». Для участия в акции нужно зарегистрироваться в программе лояльности ЛУКОЙЛа «Заправься выгодой» и оплатить покупку любой картой МТС Банка.

Кешбэк будет начислен баллами на карту программы лояльности ЛУКОЙЛа, которую можно бесплатно получить на кассах заправок или оформить онлайн в мобильном приложении «АЗС ЛУКОЙЛ». Для начисления баллов подписчикам МТС Premium необходимо перед оплатой предъявить карту программы лояльности «Заправься выгодой» или QR-код карты из мобильного приложения «АЗС ЛУКОЙЛ». Подписка, программа лояльности и карта МТС Банка связаны с одним и тем же мобильным номером, уточнили в компании.

По акции, в зависимости от уровня в программе лояльности и при оплате стандартной картой МТС Банка, предусмотрен кешбэк от 5% до 13% за покупку топлива и от 5% до 18% – за покупку товаров. При оплате премиальной картой МТС Банка кешбэк составит до 21% за топливо и до 26% за остальные покупки на заправках. Чем чаще клиент совершает покупки на заправках, тем выше у него уровень и больший кешбэк он сможет получить.

Баллы можно в дальнейшем тратить на топливо и другие товары на всех АЗС «ЛУКОЙЛ».

Добавим, что в подписку МТС Premium входит 50 ГБ мобильного интернета, музыка, онлайн-кинотеатр, подписка на самокаты, скидка на каршеринг и многое другое. Подключить подписку могут абоненты всех операторов сотовой связи на сайте premium.mts.ru.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...