Петр Громов стал и. о. секретаря Майминского местного отделения «Единой России»

Петр Громов стал и. о. секретаря Майминского местного отделения «Единой России»

6 июня 2022 года, 18:37
2

Президиум регионального политсовета партии «Единая Россия» Республики Алтай 6 июня принял решение о назначении Петра Громова исполняющим обязанности секретаря Майминского местного отделения партии. Петр Громов возглавил Майминский район 15 марта текущего года и является членом местного политсовета «ЕР».

Избрание нового секретаря Майминского местного отделения состоится во время июньской конференции местного отделения.

Первой партийной задачей нового секретаря станет проведение предварительного голосования и формирование команды, которая представит «Единую Россию» на выборах глав и депутатов Манжерокского и Усть-Мунинского сельских поселений.

На днях депутат Госдумы Роман Птицын добровольно сложил с себя полномочия секретаря Майминского отделения. «Единую Россию» в районе он возглавлял с момента его избрания главой муниципалитета и провел не одну выборную кампанию. Сейчас Роман Птицын остается членом регионального политсовета «Единой России», координатором партийного проекта «Российское село» и представляет Республику Алтай на федеральном уровне. Помимо законодательной работы, он принимает активное участие в деятельности партии. Недавно вместе с группой депутатов Госдумы посетил освобожденные республики Донбасса.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Ну кто бы сомневался, в плане преемственности! Один толстобуз, сменяет другого! От перестановки «гарбузов» сущность гнили не меняется!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...