В селе Санькин Аил несколько часов искали пропавшего ребенка

В селе Санькин Аил несколько часов искали пропавшего ребенка

4 июня 2022 года, 10:57
1

Накануне, 3 июня, в 21:23 в Главное управление МЧС России по Республике Алтай поступило сообщение по системе 112, что в селе Санькин Аил Турочакского района потерялся (не вернулся домой) несовершеннолетний 2013 года рождения.

По словам очевидцев, пропавший ребенок играл на улице с соседскими детьми. Около 20:00 все разошлись по домам, но мальчик домой не вернулся. Родители обратились в полицию.

Были развернуты поисковые работы, в которых принимали участие пять сотрудников отдела МВД села Турочак, пять сотрудников пожарно-спасательной части села Турочак, около 30 местных жителей.

В 23:10 ребенок был найден на местной пилораме – он там уснул. В медицинской помощи не нуждается, передан родителям, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...