Во время попойки отец зарезал сына

Во время попойки отец зарезал сына

31 октября 2011 года, 12:54
2

В отношении 50-летнего жителя Горно-Алтайска Николая Дрожаева, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

По версии следствия, поздно ночью 24 октября в Горно-Алтайске между Дрожаевым и его сыном в ходе распития спиртного произошла ссора, которая переросла в драку. Во время драки подозреваемый достал нож и ударил им один раз сына в живот. От полученного ножевого ранения потерпевший скончался на месте происшествия.
Обвиняемый задержан, судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Алкашня — это вообще нелюди. что и говорить.
    Словом, хочешь потерять человеческий облик и нажить несчяастья — смело квась!!!

  2. А алкаши они как раз и появляются из умеренно выпивающих. Пить бросайте пока не поздно. Себя погубите и семьи за собой потянете.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...