В День защиты детей в Горно-Алтайске традиционно обновили Доску Почета «Лучшие спортсмены школ города». Торжественное мероприятие с вручением свидетельств прошло в сквере имени Г.И. Чорос-Гуркина. Именно здесь и находится Доска Почета, на которой ежегодно, начиная с 2016 года, размещают фотографии и имена юных чемпионов.

Спортсменов приветствовали и поздравили глава администрации Горно-Алтайска Ольга Сафронова и начальник управления образования Ольга Попова.

В этом году 12 спортсменов удостоены занесения на Доску Почета: Регина Крищенко, Арунай Адарова, Айастан Сарлаев, Ксения Больбух, Андрей Козлов, Михаил Агулов, Валерия Тумашова, Арбын Черноев, Александр Высоченко, Валерия Зырянова, Иван Батов, Алена Гребенюк.

Среди них – победители и призеры городских, региональных, всероссийских, международных турниров и соревнований по боксу, самбо, волейболу, легкой атлетике, спортивному ориентированию и другим видам спорта.

«Каждый из ребят вписал строчку в историю своей школы, в историю развития физической культуры и спорта города Горно-Алтайска. Мы по-настоящему гордимся тем, что каждый раз, выступая на соревнованиях, вы славите наш родной город», говорится в сообщении пресс-службы администрации Горно-Алтайска.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Ольгу Попову со скандалом с усть-коксы выперли , а она тут всплыла . еще и начальник образования ! видимо опыт по обналичке и прочими темными такими делами в горно алтайске понадобился .

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...