Реализуемая продукция от МИЗ

31 мая 2022 года, 19:12
0

Если рассматривать предприятие «МИЗ» здесь, оно представлено специализированной организацией в рядах России, где в лучших традициях и с соблюдением последних технологий изготавливается инструмент для металлообработки.

Из особенностей

Основное назначение АО «МИЗ» заключается в производстве точных и качественных приспособлений, обеспечении такими устройствами широкого круга пользователей. Не стоит забывать про инженерные услуги и сервисное обслуживание, в результате чего удовлетворяются потребности самых взыскательных пользователей.

Из реализуемой распространенной продукции стоит выделить такие позиции:

  • ролики резьбонакатные с долбяками;
  • червячные фрезы с вставками;
  • отправки с резцами;
  • блоки с гребенками;
  • головки резьбонарезного действия и пр.

Практика наглядно показывает, что приспособления, предлагаемые от АО «МИЗ», находят широкое применение в любых промышленных направлениях. Из основных сфер деятельности стоит отметить сельхозмашиностроение и автостроение, изготовление дорожных агрегатов, установок строительного и грузоподъемного значения. Не стоит забывать о приборостроении, станкостроении, к которым примыкают судостроение, авиастроение. Конечно, никуда не уходит насосно-бытовая аппаратура.

Не стоит забывать об оснащении полиграфического оборудования, его аналогов, предусмотренных поднимать на функционально новый уровень химическую, пищевую, деревообрабатывающую область. Важно в эту же категорию включить ремонт с предварительным производством подвижных востребованных составов. Таковыми активно пользуются структуры, относящиеся к «РЖД».

Отдельную категорию занимает изготовление муфт с трубами, которые задействуются в нефтегазовом сортаменте, аналогичных отраслевых направлениях. Решающее значение имеет возможность и реализация поставок, которые осуществляются на просторах всей России. Одновременно с тем ведется активное сотрудничество с Беларусью и Украиной, Казахстаном, странами азиатского, а также европейского направления.

Следует заметить, что еще с 2004 года на обозначенном предприятии внедряется на практике с последовательным неустанным совершенствованием уникальная система, отвечающая за менеджмент по значению качества. Она на момент действия полностью отождествлена с требованиями, запрашиваемыми по международному стандарту типа ISO 9001:2015. Примерно точно таким же действиям отвечает ГОСТ, именующийся как 9001-2015.

Загрузка...