Предварительные итоги праймериз «Единой России» в Горно-Алтайске
Фото: Envato Elements.

Предварительные итоги праймериз «Единой России» в Горно-Алтайске

30 мая 2022 года, 9:09
23

С 23 по 29 мая в Горно-Алтайске проходило предварительное голосование «Единой России» по определению кандидатов, которых партия власти выдвинет на выборах в горсовет этой осенью.

Судя по данным сайта, на котором велось голосование, лидируют:

  • Округ №1. Директор гимназии №3 Ирина Тупикина
  • Округ №2. Заместитель руководителя УФНС Сергей Боровиков
  • Округ №3. Главный дирижер Государственного оркестра РА Владимир Кончев
  • Округ №4. Юрист Николай Ким
  • Округ №5. Предприниматель Андрей Ялбаков
  • Округ №6. Директор Фонда С.Т. Пекпеева Экене Пекпеев
  • Округ №7. Заместитель директора фирмы «Стройбизнес» Александр Потапов
  • Округ №8. Предприниматель Андрей Пивоваров
  • Округ №9. Глава администрации города Ольга Сафронова
  • Округ №10. Директор МФЦ Арчынай Кундюшева
  • Округ №11. Предприниматель Иван Перевалов
  • Округ №12. Врач Адар Адаров
  • Округ №13. Заместитель гендиректора АО «Дорожник» Никита Шеверев
  • Округ №14. Директор школы №8 Елена Комиссарова
  • Округ №15. Директор ООО «Технострой» Олег Пьянков
  • Округ №16. Начальник отдела агитационно-пропагандистской работы исполкома «Единой России» Алена Кудачинова
  • Округ №17. Предприниматель Владимир Галкин
  • Округ №18. Пенсионер Алексей Ивашкин
  • Округ №19. Начальник отдела в «Водоканале» Александра Кошкина
  • Округ №20. Мэр Горно-Алтайска Юрий Нечаев
  • Округ №21. Федеральный координатор по Сибирскому федеральному округу «Молодой гвардии Единой России» Роман Гордеев.
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

23 комментариев

  1. Высокопоставленным чиновникам зачем пройти такую процедуру выбора при наличии власти, отличных сумм зарплаты и прекрасных сумм премии больше миллионов в дотационном регионе

  2. Все решится августовским вечером 2022 года в Москве. Кто-нибудь помнит состав туземного улалинского совета трудящихся в 1917 году?

  3. Одни и те же морды, кланы.
    Республика создавалась не для личной наживы. Получается именно для этого.
    За 30 лет распродали все земли Москве, Питеру, Новосибу. Некчëмная Ойротия без роду и племени. Уходящее племя в никуда.

    • Должность не дали, Ванятка? Езжай в Нск, Баул, Мскву. Там и покажи на что способен. Пусть убогие живут по свои законам — осталось-то 2 месяца, а потом всем трансфертам конец. Дефолт и катастрофа хуже 91 года.
      Дурачки в горсовет ломятся за хлебными карточками. У них кровавые слезы из глаз польются , когда денег не будет в бюджете на зарплату врачам и учителям, на содержание ЖКХ и на газ, а ночью банды будут прохожих резать и днем пенсионеры будут бастовать у мэрии, требуя пенсий.

      • «Дефолт и катастрофа хуже 91 года.»
        Я тоже так вначале думал — будет хуже, чем в 90-е.
        Но изменил свое мнение, экономика устояла, долляр падал до 56 и падал бы дальше, на сегодняшний день искусственно подняли до 66, никакого дефолта нам устроить не смогли наши западные «друзья».
        А всё потому-что экономика стала другая, страна стала другая, народ другой стал — не такой наивный, совсем не тоже самое что СССР на тот момент когда его рушили.
        Так что голодные шахтёры касками стучать по брусчатке в этот раз не будут.

        • В 1917 году немцы брюкву ели, а это время в России произошла революция… из-за отсутствия Белого хлеба в лавках, хотя дефицита пшеницы не было. Были транспортные проблемы.
          Теперь о наших баранах. Эмбарго на нефть и газ, это раз. Дефолт по внешнему долгу, это два. Шарфик с табакеркой, это три.
          Дальше все как в учебнике истории: хаос безвластия, человек с ружьем, гражданская.

          • «Эмбарго на нефть и газ»
            Кроме громких политических заявлений, ничего, пустые слова.
            В ближайшие 5-10 лет российскую нефть и газ в Европе заменить нечем, а без отопления зимой остаться желающих будет мало, не говоря о том, что нефть и газ — это промышленность. Ну останется нефть и газ у нас, даже если всё не заберет Китай, Индия, ЮВА, так это реальный продукт, а не резанная бумага, которую ты жрать не сможешь и для обогрева тоже не очень.
            «Дефолт по внешнему долгу, это два.»
            Пытались устроить технический дефолт в марте, заморозив счета, не прокатило, перекрыли с других счетов. Для дефолта никаких предпосылок, деньги на счетах есть, ФНБ есть, ЗВР есть. Так что наши западные «друзья» дружно покурили бамбук.
            «Шарфик с табакеркой, это три.»
            Никаких предпосылок, только если война с Западом будет проиграна, но в этом случае нам всем будет пофигу, финал этого проигрыша предсказуем для всего мира.
            Запад тоже проигрывать не намерен, противостояние будет до последнего.
            Так что я склонен думать, что «лихие 90-е» скорее наступят у наших западных «друзей».

    • В настоящее информацТехническим обеспечении дублирущих органах работать руководителем, замом работать очень легко и для оперативного контроля, нет этим людишкам надо законы для обеспечении всеми привилегиями защититься самим, чтобы законы им работали, кланам субсидироваться существованием

  4. Никто никому не мешает самому выдвигаться на выборы, но, каждый раз вижу одну и ту же картину, как трусы написывают каждый раз только свои диванные комментарии, сами в своей жизни ничего хорошего не сделав ни для города ни для республики. Это не наши депутаты разбрасывают везде мусор и гадят в подъездах, ломают спорт площадки, это мы с вами , это наша безответственность и вечное прикладывание вины.

    • В плохих штатах была шутка — в конгрессе одни плохие парни, потому что нормальные заняты делом… Вам, Мать, это ничего не напоминает?

  5. Ну, прибежали диванные эксперты, тайминг конечно у вас хороший. Я вот вижу новых людей, которые будут стараться на благо жителей Горно-Алтайска.

  6. Читаю комментарии, Обеспечение соцЗащиты, и вижу что ваши слова повторяются с высказываниями некоторых трусливых, лживых, в свое время наворовавшихся, а теперь строящих из себя святых людей, у вас даже своего мнения нет, что вам в уши напели, то и транслируете. Наша беда в том, что мы слушаем этих «правозащитников», а своим умом сложно подумать, мне вас жаль господа!

  7. Что мешает нашим диванным войскам оторвать опу и самим пройти процедуру праймериз?

  8. Екене сергеевичу пекпееву будет наверно сложно . по всей видимости он пойдет главным подозреваемым по уголовному делу . подробности чуть позже .

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...