До окончания регистрации избирателей на праймериз «Единой России» остался один день

До окончания регистрации избирателей на праймериз «Единой России» остался один день

26 мая 2022 года, 15:17
3

27 мая завершается регистрация избирателей на сайте pg.er.ru. На сегодняшний день в Горно-Алтайске зарегистрировалось более четырех тысяч человек. Сегодня 26 мая и завтра 27 мая до 12 ночи у жителей столицы региона еще есть возможность зарегистрироваться, а голосовать можно до 20:00 часов 29 мая.

Кто будет представлять партию власти на осенних выборах в Горно-Алтайский горсовет, зависит от каждого избирателя. Возможность фальсификации результатов сведена к нулю, каждый избиратель сможет проверить свой бюллетень и проставленные галочки с помощью личного электронного ключа.

В партии заявляют, что электронная выборная система предварительного голосования защищена от внешнего и внутреннего вмешательства. Верификация избирателей происходит через проверенный портал «Госуслуги», который является федеральной государственной информационной системой, зарекомендовавшей и подтвердившей свою надёжность, отметили в реготделении «Единой России».

Напомним, что в Горно-Алтайске по 21 одномандатному округу за право представлять «Единую Россию» на выборах в горсовет борются 66 человек.

Голосование началось 23 мая и продлится до воскресенья 29 мая. Результаты предварительного голосования будут подведены 31 мая.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Вот есть такой товарищ Ленин на площади ! но самое интересное под ним спрятан еще один ленин (с маленькой буквы) так вот у этого ленина высокий правительственный пост ! а сам хапуга и откатчик ! ленин — очень надеюсь что тебя в скором времени вытурят от туда . таким не место в данном учреждении .

  2. И кому нужно вся это бутафория варс всех бюджетников заставляют заставляют зарегистрироваться и голосовать.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...