Стали известны первые результаты ОГЭ по иностранному языку
Фото: Агрегатор новостей PW.

Стали известны первые результаты ОГЭ по иностранному языку

26 мая 2022 года, 14:09
0

В Республике Алтай стали известны результаты основного государственного экзамена по иностранному языку. Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования и науки региона.

126 выпускников девятых классов выполнили экзамен 19 мая. Оценку «отлично» получили 35 ребят, «хорошо» – 57. Все результаты утверждены государственной экзаменационной комиссией и доступны девятиклассникам для ознакомления, сообщила директор Республиканского центра оценки качества образования Ирина Бочкарева.

Экзамен по иностранному языку состоял из двух частей. В первой части выпускники письменно отвечали на вопросы с кратким и развернутым ответом, во второй – отвечали устно на вопросы на компьютере. На выполнение письменной части экзамена участникам было дано два часа, на ответ устной части отведено 15 минут.

С результатами экзамена девятиклассники могут ознакомиться в своих образовательных организациях.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...