Военнослужащего из Республики Алтай наградили медалью «За отвагу»

26 мая 2022 года, 12:36
7

Билимжан Чокубаев

Ефрейтор Билимжан Чокубаев из Кош-Агачского района Республики Алтай указом президента России Владимира Путина за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга в ходе спецоперации на Украине, награжден медалью «За отвагу».

По нашим данным, он получил два пулевых ранения, но выполнил поставленную командованием задачу.

7 комментариев

  1. Дай бог что жив, скорейшего выздоровления нашему парню, поскорей бы все закончилось!!!

    • Странно, а почему для тебя то это не пример? Слава, ты так тут в своих комментах поносишь укронацистов, взываешь к защите нашей Родины от её врагов, но при этом абсолютно как то не наблюдается из твоих поступков, что ты тоже стремишься к осуществлению своего вклада в это святое дело. В очередной раз указываешь, что поступок этого парня будет служить примером кому-то, для тебя я понимаю это не пример. По крайней мере ты не стремишься вписать своё имя в почётный список защитников. Слава, судя по твоим писаниям здесь, спецоперация скоро закончится. Торопись, не успеешь внести свой вклад в победу.

      • Владимир А я смотрю на тебя как калёным железом, мои коменты действуют. Это хорошо, всякая гнилая нечисть прячущаяся под лживыми масками на свет Божий проявляется. Володенька, не долго укробандеровской нечисти осталось.
        Если бы ты был хоть не много грамотный тролль, то сообразил бы. Я человек взрослый, состоявшийся, мои взгляды — непоколебимы. Я их не скрываю, и выкладываю свою позицию в своих коментах. Нашей молодёжи надо учиться, вся жизнь впереди. А такие поступки который совершил Билимжан , являются лучшим примером и мотивацией для подрастающего поколения.
        Видно зря тебе укробандеровскому троллю твои хозяева жалованье платят. Хороший художник — голодный художник, а ты жирком заплыл, связь с реальностью потерял. Пора тебя твоим хозяевам на хлеб с водой переводить. Так ведь могут тебя и под твой зад ногой пнуть. Поди после побежишь к нашим сдаваться, будешь лепетать мол заставили, а ты не хотел, и был против )))

  2. Интересно, почему наших на россия 24 не говорят?! Только те кто к Москве близко живет( походу афешируют тех кто лижет или башляет)

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...