Курсы Java от компании ITEA

26 мая 2022 года, 12:25
0

Компания ITEA предлагает пройти различные IT-курсы. Если вы уже занимаетесь веб-разработкой, у вас большой опыт или вы хотели бы освоить что-то новое, тогда добро пожаловать к нам! Наши курсы Java Ташкент могут подойти и для новичков. У нас очень много различных программ, которые могут заинтересовать всех, кто увлекается интернет разработкой и приложениями.

Обратите внимание на курс Java Pro. Программа занимает 111 часов, всего по 2-3 занятия в неделю. Узнать больше и записаться на курс можно на нашем сайте itea.uz. Курсы Java удаленно можно пройти не только в Ташкенте, но и других городах.

Особенности курсов Java

Этот язык программирования занимает лидирующие позиции по популярности. Он подходит как для разработки сложных систем, так и простых.

Java разработчик занимается тем, что создает и редактирует программы на Java платформе. Также в его задачи входит поиск и устранение ошибок в программах.

Работать по этой специальности можно как в штате, так и удаленно. Даже новички в этой сфере могут рассчитывать на достойный доход.

Если у вас уже есть образование в сфере программирования либо нет соответствующего образования, вы можете пройти наши курсы удаленно. На них вы узнаете синтаксис и возможности языка Java, получите практические навыки и теоретические знания по написанию приложений. Применять знания можно будет в самых разных сферах.

Что вы сможете после курса?

  • Использовать язык Java для создания различных проектов;
  • писать модульные тесты;
  • делать упаковку приложений;
  • повысить свой уровень делового английского;
  • и многое другое.

Также вы сможете преподать себя работодателю и научитесь делать самопрезентацию.

Программа курса включает: характеристику языка Java, типы данных и операции с ними, программирование, работу с базами данных, обработку ошибок и многое другое.

Мы детально разберем этот язык программирования. Вы узнаете о нем все. По окончании происходит экзамен и защита дипломного проекта.

Также вы узнаете, как правильно составить резюме.

Наши преимущества

Какие преимущества наших курсов?

Прежде всего, мы даем большой объем теоретической информации. Также вы сможете разработать свои практические навыки. Занятия ведут преподаватели с большим опытом работы.

Мы работаем в разных странах мира. Охват очень большой.

ITEA – это дневные курсы, вечернее обучение, удаленный формат обучения. Мы обещаем вам стажировку в ведущих компаниях и помощь в трудоустройстве.

Загрузка...