Бизнес курс «Концентрат»

23 мая 2022 года, 21:43
0

Собственное дело с высокими доходами – мечта любого человека с предпринимательской жилкой. Помочь реализовать эту мечту вам сможет тренинг «Концентрат» от Аяза Шабутдинова.

На тренинге всего за несколько дней вы получите:

  • пошаговое руководство по открытию бизнеса;
  • советы предпринимателей;
  • шаблоны и чек-листы;
  • инструменты для увеличения дохода;
  • и многое другое.

Бизнес курс Концентрат – это реальный шанс для всех, кто хотел бы начать свое дело, но не знает, как к этому приступить. Мы поможем вам! Узнать больше можно на сайте likecentre.ru.

С чего начать бизнес

Итак, вы хотели бы начать свой бизнес, но не знаете, в какой нише можно реализоваться. Их довольно много. Можно придумать какую-то оригинальную идею, но она потребует значительных вложений. Лучше пойти по проверенному пути и начать бизнес на опробованной идее. Для этого понадобится гораздо меньше расходов.

Если бюджет небольшой, можно открыть торговую точку или интернет магазин. Они быстро окупят себя.

Наиболее популярные ниши: продажа китайских товаров, продажа продуктов, корзины из фруктов, аксессуары для гаджетов. Среди услуг пользуется спросом пошив одежды на заказ, грузоперевозки, клининг, строительство домов, ремонт квартир, доставка цветов и еды и некоторые другие сферы.

В связи со сложившейся обстановкой, наиболее востребованными становятся интернет магазины. У них огромный охват и ассортимент товаров также может быть очень большим.

Без стартового капитала не обойтись. Это может быть помощь друзей и близких, кредит, продажа автомобиля или недвижимости. Вложения обязательно себя окупят.

План открытия бизнеса

В основе вашего дела должна быть хорошая идея. Подумайте, что вам ближе и что вас вдохновляет.

После того как вы определились, нужно изучить рынок. Это подразумевает определение целевой аудитории, оценку конкурентов. Нужно также понять, насколько ваш товар или услуга будут востребованы.

Оценить работу конкурентов можно, став тайным покупателем, либо проводя опросы. И самое главное, необходимо составить бизнес-план. Это можно сделать и самостоятельно.

В нем нужно начать с целей проекта. Затем указать: число покупателей, как вы будете их привлекать, насколько бизнес окажется эффективным, сколько средств вы потратите поначалу. В бизнес-плане должен быть обозначен и размер выручки.

Для бизнес-плана можно взять готовые шаблоны, которые есть в интернете.

Загрузка...