В Бельтире мужчина убил младшего брата
Фото: Rafael Ben-Ari.

В Бельтире мужчина убил младшего брата

23 мая 2022 года, 15:03
2

В селе Бельтир обнаружено тело 38-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

Как предварительно выяснили следователи, вечером 16 мая в одном из домов по улице Диятова 41-летний местный житель распивал спиртные напитки со своим младшим братом. Во время распития спиртного братья поссорились, злоумышленник схватил нож и ударил брата в область левого бедра и в сердце. От ран потерпевший скончался на месте.

Подозреваемый задержан, ему предъявлено обвинение в убийстве, решается вопрос о его заключении под стражу.

Расследование уголовного дела об убийстве продолжается, проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и фиксацию доказательственной базы, сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Жил в пустыне монах. Однажды приступил к нему бес и сказал:
    — Соверши один из трёх грехов: или человека убей, или соблуди, или выпей вина — и я отойду от тебя, не стану больше тебя искушать.
    — Человека убить страшно, — подумал пустынник. — Совершить блуд — гнусно. Выпить же разок — небольшой грех. Итак, пойду я, выпью, чтобы бес больше не угнетал меня.
    Пошел монах в город, выпил, познакомился с женщиной и впал с ней в грех. А когда муж женщины увидел их вместе, монах набросился на него и убил.

    Таким образом, через пьянство пустынник совершил и убийство и блуд, и через это погубил свои многолетние труды.

  2. Сколько зарезали, сколько перерезали. У народа в порядке вещей заколоть друг друга заживо.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...