ОГЭ по английскому языку написали 127 человек
Фото: Агрегатор новостей PW.

ОГЭ по английскому языку написали 127 человек

21 мая 2022 года, 13:21
0

Первый экзамен для девятиклассников прошел в основной срок, 19 мая, по иностранным языкам. В нем приняли участие 127 человек, работало семь пунктов проведения экзаменов.

По данным директора Республиканского центра оценки качества образования Ирины Чепканаковой, первый день Государственной итоговой аттестации прошел в штатном режиме.

Экзамен по иностранному языку состоит из двух частей. В первой части выпускник письменно отвечает на вопросы с кратким и развернутым ответом, а во второй – нужно отвечать устно на вопросы на компьютере. На выполнение письменной части экзамена участникам было дано два часа (120 минут), на устную часть отведено 15 минут.

Впечатлениями от экзамена поделился ученик 9 класса Турочакской школы, победитель всероссийской предметной олимпиады школьников по английскому языку на региональном уровне Владислав Соболев: «Письменная часть оказалась достаточно простой, много раз прорешивали аналогичные задания в тренировочный период. Устная часть также показалась простой. В целом впечатление позитивное, думаю, с экзаменом справился, баллы будут достойные».

Результаты экзамена по английскому языку будут известны 25 мая. Следующий основной государственный экзамен пройдет по математике 23 и 24 мая, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...