Погиб водитель, поднимавшийся в гору на самодельном тракторе

Погиб водитель, поднимавшийся в гору на самодельном тракторе

16 мая 2022 года, 14:35
2

15 мая около 21:00 в Онгудайском районе 39-летний местный житель на самодельном механическом гусеничном транспортном средстве поднимался в гору и не справился с управлением. Транспортное средство опрокинулось, и в результате происшествия водитель скончался на месте, до приезда скорой медицинской помощи.

По факту ДТП проводится проверка, решается вопрос, есть ли основания для возбуждения уголовного дела. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Многие местные «кулибины» редко задаются вопросом безопасности водителя при опрокидывании тяжёлой техники. Печально, но факт. Сколько бы мог доброго сделать, для близких и себя, погибший водитель. Очень много погибает людей от не соблюдения правил техники безопасности. Берегите себя и близких, и не забывайте соблюдать правила техники безопасности.

    • Факт ,что это самоделка не причина смерти и на заводской технике люди гибнут, случаев смерти на квадриках и тд… В гору полез.. элементарные законы физики.. А вообще лучше коня вездехода нет.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...