28 октября в Горно-Алтайск впервые прилетит аэробус

28 октября в Горно-Алтайск впервые прилетит аэробус

24 октября 2011 года, 9:08
8

В Республику Алтай с рабочим визитом прибыл начальник управления ФГУП «Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)» Виктор Веретников, который будет наблюдать за ходом завершения работ по реконструкции горно-алтайского аэропорта и сдачей его в эксплуатацию.

24 октября Ростехнадзор начнет работы по приемке объекта. 28 октября ожидается технический рейс: из Новосибирска прилетит аэробус А-319 авиакомпании S7. Цель полета – проверить техническую готовность аэродрома, в том числе работу средств связи, посадки, светосигнального оборудования, а также техническое состояние всех служб.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. А мы будем ловить ваших автотуристов. Каждый будет оставлять в Бийске не менее 1000 р. Посчитайте сколько будет в сумме.

  2. В 1965 году в наше село прилетал вертолёт геологов, наша учительница водила на экскурсию всю нашу начальную школу. Это было, что-то! А вы через 45 лет так же радуетесь… Хорошо это, но грустно.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...