«Правое дело» и эсеры сменили кандидатов в депутаты

«Правое дело» и эсеры сменили кандидатов в депутаты

24 октября 2011 года, 8:29
2

В региональной части списка кандидатов в депутаты Госдумы по Республике Алтай от партии «Справедливая Россия» оказался «варяг» — руководитель департамента по связям с Социнтерном центрального аппарата партии Владимир Байдашин. В то же время из списка был исключен заявленный ранее четвертым номером руководитель Курултая казахов Горного Алтая, депутат Госсобрания Ауэльхан Джаткамбаев.

Напомним, региональную группу эсеров на выборах в Госдуму возглавил депутат Госсобрания Александр Груздев. В список также вошли директор туркомплекса «Манжерок» Сергей Зяблицкий, доцент ГАГУ Надежда Гайсина и электромеханик Айдар Тазрашев. Замыкает региональную часть списка «варяг» Байдашин.
Изменения произошли и в региональной части списка «Правого дела» — из него исключен предприниматель Борис Ревенко. Возглавляет алтайскую часть списка Михаил Каратунов, кроме него кандидатом в депутаты Госдумы от «Правого дела» является психолог республиканского Дома ветеранов Марина Каташева. Мотивы исключения Ревенко неизвестны, Центризбирком подчеркивает лишь, что «основанием для исключения стало решение Федерального политического совета «Правого дела».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...