При сплаве по Аргуту пропал турист из Санкт-Петербурга
Фото: Агрегатор новостей PW.

При сплаве по Аргуту пропал турист из Санкт-Петербурга

11 мая 2022 года, 13:08
2

10 мая от оперативного дежурного Пограничного управления ФСБ России по Республике Алтай поступила информация о том, что 7 мая в Кош-Агачском районе при сплаве по реке Аргут 6-й категории сложности на пороге «Прорыв Сапожникова» пропал без вести участник незарегистрированной туристической группы.

Пропавший — Червяков Дмитрий Николаевич 1 августа 1984 года рождения, житель Санкт-Петербурга.

На 11 мая запланировано проведение поисково-спасательных работ с участием вертолета МИ-8 МТВ Красноярского комплексного авиационно-спасательного центра, 12 спасателей Алтайского поисково-спасательного отряда, беспилотника, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Дебилойда куска… Обидно за наш Республиканский МЧС. Своих местных не ищем и бесполезно обращаться к вам. Но как СПб, Московия вы, сука бегом бежите.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...