Активисты Алтайского республиканского регионального отделения ЛДПР приняли участие в торжественных мероприятиях по случаю главного для нашей страны праздника — Дня Победы. Представители партии в рамках общегородского празднования этой знаменательной даты проводят раздачу георгиевских лент, возлагают цветы в память о героях войны, а также передают поздравительные открытки с теплыми словами тем, кто своим ежедневным трудом вносил лепту в общее дело, вспоминают тех, кто бился на передовой.

«День Победы — великий день, — обратился к жителям Республики Алтай координатор регионального отделения ЛДПР Дмитрий Казанцев. — Пока мы так широко и душевно отмечаем его, никакие враги нам не страшны. Как бы ни хотели западные политики переписать историю, представив Россию в роли монстра и диктатора, им это не удастся. Память о подвигах наших дедов, прадедов навсегда останется с нами, ее передадим детям, внукам, чтобы они гордились своей страной, мужеством предков.

Советские воины тогда, в сороковые, остановили фашизм, грозивший превратить весь мир в один концентрационный лагерь. Российские бойцы сейчас вновь вынуждены противостоять национализму, поднявшему голову в соседней Украине. Мы верим, как и в годы Великой Отечественной: наше дело правое, победа будет за нами!»

Загрузка...