Кассы для парковок – большой функционал, удобство пользования

9 мая 2022 года, 11:15
0

Современная система фискализации, применяемая во многих отраслях, отличается безопасностью и удобством при обслуживании клиентов. Компактные и не требующие обслуживания автоматические кассы для парковки предназначены как для внутреннего, так и для наружного использования.

На официальном сайте https://puls-kkm.ru/catalog/onlayn_kassy/kassy_dlya_parkovki/ ЦТО «ПУЛЬС» можно более детально ознакомиться с большим выбором контрольно-кассовой техники и воспользоваться выгодными предложениями.

Автоматическая парковочная касса (фискальный регистратор) позволяет водителям производить оплату билетов без участия сотрудника парковки. После сканирования билета касса принимает оплату за парковку в зависимости от опции.

Преимущества онлайн-касс для парковок

Современные парковочные кассы имеют стабильную и прочную структуру, устойчивую к физическим и погодным условиям. Инновационные онлайн-аппараты — функциональные кассы, которые могут подключаться к другим устройствам, являющимися частью более крупной инфраструктуры.

Онлайн-кассы идеально подходят для автостоянок и паркингов, установленных:

  • в торговых центрах;
  • перед офисными зданиями;
  • на вокзалах, железнодорожных и автобусных остановках;
  • на АЗС.

Самые популярные решения автоматизации оплаты парковок строятся на базе фискальных регистраторов, являющихся разновидностью онлайн-касс. Представляют собой контрольно-кассовый аппарат, который совмещает фискальный модуль, принтер чеков, разъем. Используются для печати информативного чека и хранения данных при выполнении кассовых операций.

Фискальный регистратор PAYONLINE-01-ФА

Контрольно-кассовое устройство PAYONLINE 01 ФА обладает следующими техническими характеристиками:

  • простой монтаж;
  • удобная форма выдачи чеков;
  • низкое энергопотребление;
  • универсальность подключения – USB, Wi-Fi;
  • совместимость принтеров Axiohm, Custom, Citizen, Nippon, Sanei.

Фискальный регистратор ПРИМ 21-ФА с основанием

Данное контрольно-кассовое устройство работает эргономично. Устройство имеет встроенный принтер и считыватель QR-кода.

Информативные чеки, выданные онлайн-кассой, в зависимости от потребностей клиента, могут быть распечатаны на бумаге или отправлены в электронном виде – например, на электронную почту.

Несмотря на широкий функционал, фискальный кассовый аппарат предельно интуитивно понятен и прост в использовании, а качественные комплектующие обеспечивают его надежность на высоком уровне.

Загрузка...