«Единая Россия» заботится о старшем поколении

«Единая Россия» заботится о старшем поколении

6 мая 2022 года, 19:39
0

В Республике Алтай продолжается реализация партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение». В рамках проекта для граждан серебряного возраста регулярно проводятся мероприятия и встречи. Только за последний месяц «Единая Россия» инициировала целый ряд мероприятий.

Так, по инициативе депутата городского совета Елены Басаргиной студенты Политехнического колледжа им. М. З. Гнездилова своими руками сделали подарки для ветеранов. Студентки сшили пледы из хлопка.

Агропромышленный парк «Амза» совместно с региональным отделением партии «Единая Россия» проводит акцию «Добрый огород». В рамках акции волонтеры на улицах города раздают комплекты семян. Акция продлиться до 6 мая.

IMG_20220505_204133_654

5 мая в Доме-интернате для престарелых состоялся концерт, посвященный Дню Победы. Артисты государственной филармонии Республики Алтай под руководством Владимира Кончева исполнили композиции для персонала и пациентов дома-интерната.

IMG_20220505_204130_738

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...